Новости

RSS
Осуществлена очередная поставка генераторной установки концерна Pramac, резервной мощностью 114 кВт, в контейнерном исполнении для резерва адиминистративно-офисного здания Московской области. Специалисты нашей компании провели пусконаладочные работы и вводный инструктаж обслуживающего персонала.
Наша компания осуществила поставку резервного источника электроснабжение итальянского концерна Pramac резервной мощностью 437 кВт, на базе современного мотора Volvo, для многофункционального жилого комплекса в г. Москва. Специалисты нашей компании произвели доставку, разгрузку, монтаж и пусконаладочные работы оборудования.  На месте был обучен технический персонал заказчика правилам эксплуатации.
Реализован очередной проект по аварийному электроснабжению складского комплекса в Подмосковье. Нашей компанией было поставлено качественное и надежное оборудование мирового концерна TEKSAN резервной мощностью 400 кВт, на базе промышленного корейского мотора DOOSAN. Электростанция поставлена в термоизолированном контейнере не стандартного цветового исполнении (по пожеланию заказчика).
Завершен проект по электроснабжению нового асфальтового завода в г. Бахчисарае предгорного района полуострова Крым. Нашей компанией был поставлен надежный и неприхотливый в использовании дизель генератор концерна TEKSAN, на базе корейского двигателя DOOSAN - мощностью 600 кВт. Оборудование будет использоваться как основной источник питания с работой 24 часа в сутки.
Наша компания в очередной раз поставила электростанцию турецкого концерна Aksa на асфальтовый завод в г. Пятигорск. Исключительная надежность и неприхотливость первой поставленной на данный объект электростанции позволили без промедления остановить свой повторный выбор на том же генераторе. Традиционно пусконаладочные работы и первое техническое обслуживание выполнены силами наших сертифицированных инженеров. 
Территория нового нефтяного месторождения в Иркутской области укомплектована дизельными генераторами SDMO мощностью 330.40 кВт, производства Франции.  В комплекте с генераторами поставлены наборы расходных элементов на 1000 моточасов эксплуатации, что позволит бесперебойно обеспечивать электроэнергией территории объекта в течение 1,5 месяцев.
Завершен проект по поставке и отладке в составе компрессорной установки партии итальянских генераторов Pramac. Установки по сбору газа инсталлированы на объект в г. Ноябрьске. Генераторы установлены в отдельном отсеке контейнерного модуля компрессора и надежно резервируют основные системы в автоматическом режиме.