Новости

RSS
Наша компания осуществила поставку энергетического оборудования марки Motor АД200-Т400-R, общей мощностью 400 кВт (500 кВа) в контейнерном исполнении для аварийное электроснабжение онкологического диспансера в город Рязань. 

По просьбе заказчика силами наших сотрудников была организованна доставка до объекта заказчика. Так же нашей сервисной службой были произведены пуско-наладочные работы и сдано оборудование в эксплуатацию.
Очередная поставка дизельного генератора турецкого производителя AKSA AD-490 в кожухе с АВР, на современном промышленном моторе DOOSAN модель P158LE, резервная мощность установки составила 490 кВА.

По просьбе заказчика нашими сотрудниками была организованна доставка и выгрузка оборудования до объекта заказчика.
Силами нашей сервисной службы были произведены пуско-наладочные работы и тестовые испытания дизель-генератора на объекте заказчика.
Наша компания осуществила поставку cтабилизатора напряжения Ortea Orion Plus 500-15 мощностью 500 кВА для стабильного электропитания современного складского комплекса.

По просьбе заказчика нашими сотрудниками была организованна доставка до объекта и выгрузка оборудования. Силами инженеров нашей сервисной службы были произведены пуско-наладочные работы.
Завершен первый этап поставки источников бесперебойного питания Makelsan Boxer BX33120, суммарной мощность 240 кВА, для многоквартирного жилого комплекса в Южно-Сахалинске. На данные источники бесперебойного питания завод изготовитель предоставляет двух летнюю гарантию.

Так же с нашей сервисной службой был заключен контракт на проведение пуско-наладочных работ. Которые будут произведены после доставки и установки оборудования на объекте.

Наша компания завершила проект по поставки турецкого ИБП Inform Legrand Pyramid DSP PDSP 3100 мощностью 100 кВа для бесперебойного электроснабжения гимназии имени А.С. Грибоедова.

Силами нашей сервисной службы были произведены пуско-наладочные работы и тестовые испытания в присутствии представителей заказчика. Так же был проведен инструктаж обслуживающего персонала.
Реализован проект по резервному электроснабжению многопрофильного медицинского центра в Московской области. Наша компания осуществила поставку дизельного генератора Onis Visa P105 на современном промышленном моторе Perkins 1104C-44TAG2, резервная мощность установки составила 110 кВА.

По просьбе заказчика нашими сотрудниками была организованна доставка и выгрузка оборудования до объекта. Силами инженеров нашей сервисной службы были произведены пуско-наладочные работы и тестовые испытания оборудования на объекте заказчика.
Завершена поставка дизельного генератора Onis Visa F250 в кожухе для складского комплекса в г. Белгород. Генератор оборудован промышленном и надежном моторе Cummins, резервная мощность дизельной электростанции составила 220 кВт.

В комплект поставки так же вошел штатный автоматический коммутатор нагрузки (АВР), позволяющий без присутствия обслуживающего персонала, автоматически запускать дизельную электростанцию при пропадании электропитания на основной ветке электроснабжения.

По просьбе заказчика, специалистами нашей компании была организованна и осуществлена доставка оборудования на объект заказчика.