ИБП Inform Legrand Pyramid DSP PDSP 3100 для гимназии имени А.С. Грибоедова в Москве

После проведение реконструкции старого корпуса гимназии и укомплектованию его новым современным оборудование, встал вопрос о бесперебойном питание. С просьбой в комплексном решение задач к нам обратился главный подрядчик объекта. Проанализировав все технические требования и пожелания заказчика, к поставке был предложен современный источник бесперебойного питания Турецкого производителя INFORM группы компаний Legrand DSP 100 мощность 100 кВА с комплектом аккумуляторных батарей Delta, позволяющий резервировать объект на 15 минут под полной нагрузкой.

Данные источники бесперебойного питания зарекомендовали себя только с положительной стороны. В кротчайшие сроки был подписан контракт, произведена оплата и запущен процесс предпродажной подготовки и комплектовки оборудования.

По просьбе заказчика нашими специалистами была организованна доставка, разгрузка и пронос оборудования до места эксплуатации.

Силами нашей сервисной службы были произведены пуско-наладочные работы и тестовые испытания в присутствии представителей заказчика. Так же был проведен инструктаж обслуживающего персонала.

ИБП Inform Legrand Pyramid DSP PDSP 3100 для гимназии имени А.С. Грибоедова в Москве ИБП Inform Legrand Pyramid DSP PDSP 3100 для гимназии имени А.С. Грибоедова в Москве ИБП Inform Legrand Pyramid DSP PDSP 3100 для гимназии имени А.С. Грибоедова в Москве ИБП Inform Legrand Pyramid DSP PDSP 3100 для гимназии имени А.С. Грибоедова в Москве ИБП Inform Legrand Pyramid DSP PDSP 3100 для гимназии имени А.С. Грибоедова в Москве ИБП Inform Legrand Pyramid DSP PDSP 3100 для гимназии имени А.С. Грибоедова в Москве