ИБП Makelsan Boxer Series BX3360 для комплекса зданий городской клинической больницы в г. Рязань

ИБП Makelsan Boxer Series BX3360 для комплекса зданий городской клинической больницы в г. Рязань
Модель: Boxer Series BX3360
Мощность: 240 кВа
Город:  Рязань
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

После поставки в начале года дизельных электростанций на объект к заказчику, была выявлена потребность в поставке источников бесперебойного питания на самые ответственные и жизненно важные отделения больницы.

После проведенного анализа всех потребителей первой категории и учета пожеланий заказчика нами были предложены к поставке источники бесперебойного питания турецкого производителя Makelsan серии Boxer, единичной  мощностью 60 кВА, суммарная мощность поставляемого оборудования составила 240 кВА, время автономии каждого источника 10 минут при полной нагрузке.

Данные источники бесперебойного питания хорошо себя зарекомендовали на объектах здравоохранения.

В кротчайшие сроки после подписания контракта, специалистами нашей компании была организована - доставка и разгрузка оборудования на объект заказчика. 

После окончания отделочных работ на объекте, специалистами нашей сервисной службы, будут произведены пуско-наладочные работы и тестовые испытания оборудования.

ИБП Makelsan Boxer Series BX3360 для комплекса зданий городской клинической больницы в г. Рязань ИБП Makelsan Boxer Series BX3360 для комплекса зданий городской клинической больницы в г. Рязань ИБП Makelsan Boxer Series BX3360 для комплекса зданий городской клинической больницы в г. Рязань ИБП Makelsan Boxer Series BX3360 для комплекса зданий городской клинической больницы в г. Рязань ИБП Makelsan Boxer Series BX3360 для комплекса зданий городской клинической больницы в г. Рязань ИБП Makelsan Boxer Series BX3360 для комплекса зданий городской клинической больницы в г. Рязань