GenMac G130IS. Электроснабжение загородной резиденции в Московской области

GenMac G130IS. Электроснабжение загородной резиденции в Московской области
Модель: AKSA QUEEN G130IS
Мощность: 150 кВт
Город:  Московская область
Решение: Доставка оборудования,
При завершении строительства загородной резиденции, было принято решение в приобретении надежного резервного дизельного генератора для жилого дома, спа комплекса, бассейна. С просьбой дать техническую консультацию и подобрать надежный резервный источник питания, к нам обратился генеральный подрядчик объекта. Ключевыми пунктами в выборе оборудования были: современный и надежный дизельный двигатель, европейское качество сборки, простота в обслуживание, наличие расходных элементов на складе, а так же наличие на складе ДГУ.

Исходя из пожеланий заказчика, ему была предложена надежная дизельная электростанция Итальянского производителя GenMac G130IS, на современном промышленном моторе IVECO N45TM3, резервная мощность установки составила 135 кВА. При условии установки электростанции не далеко от жилой зоны, было принято решение поставлять оборудование в шумозащитном кожухе с низкошумным глушителем установленным внутри, в комплект поставки вошел заводской и автоматический коммутатор нагрузки (АВР), так же на станцию был установлен дополнительный дизельный подогреватель охлаждающей жидкости (типа Webasto) позволяющий даже в сильные морозы держать станцию в горячем резерве.

Перед отгрузкой электростанции, на производственной базе были произведены тестовые испытания в различных режимах и проверены все уровни рабочих жидкостей.
По договоренности с заказчиком наши сотрудники организовали доставку и выгрузку дизельной электростанции на объект при помощи манипулятора.

С нашей сервисной службой был заключен контракт на выполнение монтажных и пуско-наладочных работ. После подписания контакта на работы, в кротчайшие сроки были закуплены все необходимые материалы для ввода оборудования в эксплуатацию.

Также с нашей сервисной службой был заключен контракт на дальнейшее техническое обслуживание оборудования.

GenMac G130IS. Электроснабжение загородной резиденции в Московской области GenMac G130IS. Электроснабжение загородной резиденции в Московской области GenMac G130IS. Электроснабжение загородной резиденции в Московской области